Giovanni Battista Bassano (1874-1951), Pineta di Capo
olio su tela, cm 26x40, firmato in basso a destra
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping