Scholz' Kuenstler Bilderbuecher Hans im Glueck Serie A
um 1910, Verlag Jos. Scholz Mainz, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, stockfleckig, Kanten bestossen
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping