Mein Buch. Kleine, heitere Erzaehlungen fuer das erste
Chr.Bernhardt u.a., Loewes Verlag Ferdinand Carl, Stuttgart, 2.Aufl., Nr.1100, 48 Seiten, orig.Halbgewebe, mit 3 Buntbildern von Willy Planck, teilw.berieben, Kanten leicht bestossen, etw.stockfleckig, Eigentuemer-Stempel, sonst guter Zustand
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping