Der Maerchenkessel
Maerchen und Allerlei, Peter, Juliane Richarde, Cl. Attenkofer'sche Verlagsbuchhandlung, Straubing o.J., orig. Gewebeeinband, farbig illustriert von L. Fahrenkrog, teilw. berieb. und besch., stockfleckig, Kanten bestossen, Eigentuemer-Aufkleber, Buchruecken beschaedigt, Bindung locker
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping