Deutsche Kinderlieder - Folge II
Ein Liederbuch, Hasse, Elisabeth, F.W. Hendel Verlag, Merseburg u. Leipzig o.J., orig. Halbgewebe, farbig illustriert, berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten bestossen, Bindung locker und Abklebungen
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping