Was ist das, mein Kindchen?
Caspari, Gertrud, Lithogr. Kunstanstalt J.A. Steinkamp, Duisburg o.J. (1905), orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw. berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten bestossen
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping