Erzaehlungen Fuer Kinder - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Erzaehlungen fuer Kinder

item-31414745=1
Erzaehlungen fuer Kinder
Erzaehlungen fuer Kinder
Franz Straessle, ca. 1900, 3. Auflage, Wilh. Nitzschke's Verl. Stuttgart, orig. Pappband, teilw. orig. Halbgewebe, mit 4 farbigen Illustrationen nach Aquarellen von J.Kocher, teilw. berieb. und besch., stockfleckig, Kanten bestossen, Eigentuemer-Signatur, Seiten teilw. locker
  • 22%

Erzaehlungen fuer Kinder

Estimate ā‚¬30 - ā‚¬50
Starting Price ā‚¬20

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,928 Followers