Erzaehlungen fuer Kinder
Franz Straessle, ca. 1900, 3. Auflage, Wilh. Nitzschke's Verl. Stuttgart, orig. Pappband, teilw. orig. Halbgewebe, mit 4 farbigen Illustrationen nach Aquarellen von J.Kocher, teilw. berieb. und besch., stockfleckig, Kanten bestossen, Eigentuemer-Signatur, Seiten teilw. locker
- 22%
Erzaehlungen fuer Kinder
Estimate ā¬30 - ā¬50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping