Kurze Geschichten fuer kleine Leute
Ein Straeusslein anmutiger Erzaehlungen und Gedichten zur Bildung des Verstandes und Gemuetes, Alfred Oehmigke`s Verlag, Leipzig, 7.Auflage, 1878, orig.Halbgewebe, teilw.berieben und beschaedigt, Kanten bestossen, Eigentuemer-Signatur, leicht fingerfleckig, Stempel und 2 Aufkleber innen
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping