Konvolut Jugend-Literatur
30 Bde. Jugendbuecher, Jules Verne, Erich Kaestner und weitere, ca. 1920 - 1960, versch. Formate und Einbde., meist farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestossen
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping