Puente de elefantes. Siglo XX. Talla directa en marfil.
Puente de elefantes. Siglo XX. Talla directa en marfil. Con base de madera tallada.
- 23%
Estimate MX$9,000 - MX$12,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping