Tête-à-tête mit Blumenmalerei
Tête-à-tête mit Blumenmalerei KPM Berlin, 1849 - 1870 Bestehend aus: Kaffeekanne (Deckel fehlt), Sahnekännchen, Zuckerdose, zwei Tassen mit Untertassen und Tablett. Reich staffiert in vergoldetem Reliefzierat und bunten, sehr fein gemalten Blumensträußen. Unterglasurblaue Zepter- und Pfennigmarke.
- 30%
Tête-à-tête mit Blumenmalerei
Estimate €1,200 - €1,400
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping