Tête-à-tête Mit Blumenmalerei - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Tête-à-tête mit Blumenmalerei

item-31708060=1
Tête-à-tête mit Blumenmalerei
Tête-à-tête mit Blumenmalerei
Tête-à-tête mit Blumenmalerei KPM Berlin, 1849 - 1870 Bestehend aus: Kaffeekanne (Deckel fehlt), Sahnekännchen, Zuckerdose, zwei Tassen mit Untertassen und Tablett. Reich staffiert in vergoldetem Reliefzierat und bunten, sehr fein gemalten Blumensträußen. Unterglasurblaue Zepter- und Pfennigmarke.

  • 30%

Tête-à-tête mit Blumenmalerei

Estimate €1,200 - €1,400
Starting Price €1,200
3 bidders are watching this item.

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers