6 Tassen und Untertassen mit indianischen Blumen
6 Tassen und Untertassen mit indianischen Blumen Meissen, um 1740 Wandung und Fond reich staffiert mit indianischen Blumen hinter Reisstrohhecke in Purpurmalerei. Partiell mit Gold überdekoriert. Unterglasurblaue Schwertermarke. H. 4,8 cm; D. 13,5 cm
- 30%
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping