Meissen, 3 Tassen mit Untertassen
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Um 1740/50. Porzellan. Unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummer 36 (auf 2 Teilen), Pressnummer 63 (auf 1 U'tasse). Goldränder, Henkel teilvergoldet. Farbige Watteau- und Blumenmalerei. H 6,9 cm, D 13,6 cm.- Standringe bestossen. Chip am Rand einer Unterschale. Vergoldung leicht berieben.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 450 - CHF 900
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping