43-teiliges Konvolut - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

43-teiliges Konvolut

item-31708200=1
43-teiliges Konvolut
43-teiliges Konvolut
43-teiliges Konvolut Meissen, 20. Jh. Bestehend aus: 19 Teedosen, 20 Deckeldosen, 2 Pantoffeln, 1 Vase und 1 Kerzenleuchter. Farbige Aufglasurdekore: Blumen, Früchte, Kakiemon und indianische Blumen. Reich mit Gold überdekoriert. Alle Teile mit unterglasurblauer Schwertermarke.

  • 30%

43-teiliges Konvolut

Estimate €120 - €200
Starting Price €120

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers