43-teiliges Konvolut
43-teiliges Konvolut Meissen, 20. Jh. Bestehend aus: 19 Teedosen, 20 Deckeldosen, 2 Pantoffeln, 1 Vase und 1 Kerzenleuchter. Farbige Aufglasurdekore: Blumen, Früchte, Kakiemon und indianische Blumen. Reich mit Gold überdekoriert. Alle Teile mit unterglasurblauer Schwertermarke.
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping