Franz Richter (1921)
Amazone auf Pferd. Bronze, Marmorsockel. H. 33 cm, L. 23 cm. Speer fehlend. Rückseitig signiert: Richter sowie mit Gießerstempel bez.: Oskar Gladenbeck GmbH.
Richter
Richter
- 20%
Franz Richter (1921)
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping