GUILLERMO MEZA, Pajaritos de papel, Firmado y fechado
GUILLERMO MEZA, Pajaritos de papel, Firmado y fechado 1944 al reverso. Óleo sobre tela, 60 x 50 cm
- 23%
Estimate MX$280,000 - MX$350,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping