Künstler des 19. Jahrhunderts
- Reiter mit Büffelherde - Öl/Lwd. 29 x 50 cm. Undeutl. sign. und dat. r. u.: C. Rees (?) 1860. Rahmen.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping