W. Jab Berliner Fotograf Und Lithograf Des 19... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31939424=1
W. Jab
Berliner Fotograf und Lithograf des 19. Jahrhunderts. - 'Georg V. König von Hannover' - - 'Marie Königin von Hannover' - 2 Lithografien. 45 x 36,5 cm (Hochoval). 54 x 42 cm. Im Stein bez. Prägestempel. Unter Glas gerahmt. - Zustand: Gebr. Wasserrand. Erschienen im Verlag von Herm. Oppermann in Hannover.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €220 - €280
Starting Price €220

Item located in Hannover, de