W. Jab
Berliner Fotograf und Lithograf des 19. Jahrhunderts. - 'Georg V. König von Hannover' - - 'Marie Königin von Hannover' - 2 Lithografien. 45 x 36,5 cm (Hochoval). 54 x 42 cm. Im Stein bez. Prägestempel. Unter Glas gerahmt. - Zustand: Gebr. Wasserrand. Erschienen im Verlag von Herm. Oppermann in Hannover.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €220 - €280
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping