Böhmischer Bildschnitzer des 17. /18. Jahrhunderts
- Maria mit dem Christuskind - Holz. Rückseitig geflacht. Polychrom gefasst. H.: 68 cm. Etw. besch.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €350 - €600
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping