Nach Hendrik van Balen
Nach Hendrik van Balen 19. Jh. Maria mit dem Christuskind im Rosengarten. Öl auf Holz, rest. Rechts unten bezeichnet. Gerahmt. 33,5 x 47 cm
Maria in the rose garden. Oil on wood, restored. Inscribed (lower right). Framed. 33.5 x 47 cm.
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping