Zwei Netsuke in Form von Pferden
Zwei Netsuke in Form von Pferden Japan, 19./20. Jh. Elfenbein, vollplastisch geschnitzte Darstellungen sich stehender Pferde. Ein Netsuke signiert. H. 4 und 5 cm
Two ivory carved Netsuke of houses. Japan, 19th/20th century. One signed. 4 and 5 cm high.
- 30%
Estimate €150 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping