3 Haarnadeln China, 20.Jh. Weissmetall, eingelegt mit
3 Haarnadeln
China, 20.Jh. Weissmetall, eingelegt mit Eisvogelfedern, Jade. Zwei Haarnadeln in Form von Schmetterlingen, eine Haarnadel in Form eines Vogels. Fehlstellen, Ergänzungen. B 5,5–7,3 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping