Grafik-Kalender 1999. Mit 12 sign. OGrafiken. Berlin,
Grafik-Kalender 1999. Mit 12 sign. OGrafiken. Berlin, Galerie Sophien Edition, 1999. Folio. OKart. (etwas lichtrandig).
Appealing graphic calendar 1999, with offset lithographs, signed by the artists (as listed above). - Slightly sunned, otherwise in very good condition.
Eins von 300 Exemplaren, die Offsetlitografien von den Künstlern signiert. - Mit Arbeiten von R. Händler (2), W. Leber (2), R. Lindemann (2), K. Rosenspieß (2), H. Tessmer (2), H. Vent (2). - Dabei: Grafik-Kalender 1993. Mit OGrafiken von S. Bluhm (2), M. Colden (2), F. Gottsmann (2), V. Henze (2), W. Leber (2), K. Zylla (2). - Eins von 250 (ges. 500) Exemplaren.
- 21%
Estimate €300 - €330
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping