Perez de Hita, Ginez Die Geschichte der Bürgerkriege
Die Geschichte der Bürgerkriege von Granada. 2 Bde. Mit altital. Holzschnitten. München, G. Müller, 1913. XI, 301 S., 1 Bl., 278 S. OHldr. mit reicher RVerg. (leicht berieben).
Perlen älterer roman. Prosa, Bd. XIX-XX. - Papierbedingt etwas gebräunt.
- 21%
Estimate €150 - €165
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping