Perez De Hita, Ginez Die Geschichte Der Bürgerkriege - Nov 29, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Perez de Hita, Ginez Die Geschichte der Bürgerkriege

item-32031052=1
Die Geschichte der Bürgerkriege von Granada. 2 Bde. Mit altital. Holzschnitten. München, G. Müller, 1913. XI, 301 S., 1 Bl., 278 S. OHldr. mit reicher RVerg. (leicht berieben).

Perlen älterer roman. Prosa, Bd. XIX-XX. - Papierbedingt etwas gebräunt.
  • 21%

Estimate €150 - €165
Starting Price €100

Item located in Berlin, de