FILIPPO PALIZZI Asinelllo.
PALIZZI FILIPPO (1818 - 1899) Asinelllo. 1887. Olio su tavola. Cm 23,00 x 32,00. Firmato e datato in basso a destra. Presenta un danno alla tavola in alto a sinistra.
- 25%
FILIPPO PALIZZI Asinelllo.
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping