LORENZO DELLEANI Pascolo estivo.
DELLEANI LORENZO (1840 - 1908) Pascolo estivo. Olio su tavola. Cm 26,00 x 38,00. Datato in basso a destra 9.7.1901. Già Finarte 25/05/2004, lotto n 155, pagina 81.. Cornice presente
- 25%
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping