Siegfried Adam, Liegender weiblicher Akt. Wohl 1980 s.
Pencil drawing. U.re. signiert "Adam". Im schwarzen Passepartout.
size: 49 x 64,5 cm, Psp. 66,5 x 84 cm.
Siegfried Adam, Liegender weiblicher Akt. Wohl 1980er Jahre.
Graphitzeichnung. U.re. signiert "Adam". Im schwarzen Passepartout.
Masse: 49 x 64,5 cm, Psp. 66,5 x 84 cm.
Siegfried Adam
1943 Dohna – lebt in Dresden
Siegfried Adam
1943 Dohna – lebt in Dresden
Deutlich fingerspurig, etwas angegilbt. Verso Reste einer aelteren Montierung.
- 23%
Estimate €400 - €480
Item located in Dresden, deSee Policy for Shipping