Schrank Alpenländisch Barock 18.Jh. Weichholz.
Schrank
Alpenländisch Barock 18.Jh. Weichholz. Zweitüriger, rechteckiger Korpus mit aufgelegten Füllungen. Polychrome florale Bemalung, datiert 1788. Aufzufrischen. 205x71x205 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping