Schrank Alpenländisch Barock 18.jh. Weichholz. - Dec 10, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schrank Alpenländisch Barock 18.Jh. Weichholz.

item-32216073=1
Schrank
Alpenländisch Barock 18.Jh. Weichholz. Zweitüriger, rechteckiger Korpus mit aufgelegten Füllungen. Polychrome florale Bemalung, datiert 1788. Aufzufrischen. 205x71x205 cm.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers