Himmelbett Alpenländisch, Barock-stil 19/20. Jh. - Sep 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Himmelbett Alpenländisch, Barock-Stil 19/20. Jh.

item-55668122=1
Himmelbett
Alpenländisch, Barock-Stil 19/20. Jh. Weichholz polychrome Fassung. Rechteckiges Gestell auf kantigen Beinen mit gedrechselten Säulen. Dreiseitig mit mehrfarbigem Barocken Motiven bemalt. himmel Darstellung: Madonna mit Krone, Kind und Schwert. Gebrauchsspuren. 208x165x192 cm.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers