Himmelbett Alpenländisch, Barock-Stil 19/20. Jh.
Himmelbett
Alpenländisch, Barock-Stil 19/20. Jh. Weichholz polychrome Fassung. Rechteckiges Gestell auf kantigen Beinen mit gedrechselten Säulen. Dreiseitig mit mehrfarbigem Barocken Motiven bemalt. himmel Darstellung: Madonna mit Krone, Kind und Schwert. Gebrauchsspuren. 208x165x192 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping