Schubladenstock A. 20.Jh. Weichholz. 10-schübiger
Schubladenstock
A. 20.Jh. Weichholz. 10-schübiger Rechteckkopus mit seitlichem Schliessmechanismus. Schubladen in unterschiedlichen Grössen. Gebrauchsspuren. 42x41x83 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping