Künzel, Gero Kopf. 1989. Mischtechnik auf festem
Künzel, Gero
Kopf. 1989. Mischtechnik auf festem Papier. 40 x 32,5 cm. Signiert und nummeriert. - Punktuell auf Unterlage befestigt und im Passepartout freigestellt.
- 21%
Estimate €250 - €350
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping