Heckel, Erich Der Lesende. 1945. Holzschnitt. 14,4 x
Heckel, Erich
Der Lesende. 1945. Holzschnitt. 14,4 x 10,2 cm (15,6 x 16,2 cm). Signiert. - Unter Passepartout montiert. Passpartout etwas fleckig.
Dube, H 377.
Dube, H 377.
- 21%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping