Grosse Vase mit Holzständer Japan, 1. Hälfte 20.Jh.
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Grosse Vase mit Holzständer
Japan, 1. Hälfte 20.Jh. Email Cloissoné. Signiert Ohta zou. Polychromer Dekor auf hellgrau-blauem Fond. Spatzenpaar mit japanischen Sakura-Primeln. Schadstellen am Hals. H 47,5. Dazu passender Holzständer. H 59 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,600 - CHF 1,800
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping