Grosse Vase Mit Holzständer Japan, 1. Hälfte 20.jh. - Dec 11, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosse Vase mit Holzständer Japan, 1. Hälfte 20.Jh.

Related Vases & Vessels

More Items in Vases & Vessels

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-32219234=1
Grosse Vase mit Holzständer
Japan, 1. Hälfte 20.Jh. Email Cloissoné. Signiert Ohta zou. Polychromer Dekor auf hellgrau-blauem Fond. Spatzenpaar mit japanischen Sakura-Primeln. Schadstellen am Hals. H 47,5. Dazu passender Holzständer. H 59 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,600 - CHF 1,800
Starting Price CHF 900
4 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers