Okimono-Schale Japan, 20.Jh. Silber. Mit 2 Punzen;
Okimono-Schale
Japan, 20.Jh. Silber. Mit 2 Punzen; Musashiya und Jungin (Silber). 2 kleine und grosse Lotosblätter als Schale, der Fuss mit kleinen, sich in einander verwickelnden Lotosblumen. H 14,5 cm, ca. 406g.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping