Herbst, Adolf (emmen 1909–1983 Zürich) Stillleben Mit - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Herbst, Adolf (Emmen 1909–1983 Zürich) Stillleben mit

item-32220290=1
Herbst, Adolf
(Emmen 1909–1983 Zürich)
Stillleben mit Fächer und Kerze. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert. 38x61 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers