Herbst, Adolf (Emmen 1909–1983 Zürich) Stillleben mit
Herbst, Adolf
(Emmen 1909–1983 Zürich)
Stillleben mit Fächer und Kerze. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert. 38x61 cm.
(Emmen 1909–1983 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping