Bloemen, Pieter Van (1657 Antwerpen 1720) Nachfolger - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Bloemen, Pieter van (1657 Antwerpen 1720) Nachfolger

item-32220376=1
Bloemen, Pieter van
(1657 Antwerpen 1720)
Nachfolger
Reiter bei der Rast. Öl auf Leinwand. 38x46 cm.
- Doubliert.
  • 23%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers