Bloemen, Pieter van (1657 Antwerpen 1720) Nachfolger
Bloemen, Pieter van
(1657 Antwerpen 1720)
Nachfolger
Reiter bei der Rast. Öl auf Leinwand. 38x46 cm.
- Doubliert.
(1657 Antwerpen 1720)
Nachfolger
- Doubliert.
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping