Sitzender Buddha Burma, 19.Jh. Holz, gold lackiert.
Sitzender Buddha
Burma, 19.Jh. Holz, gold lackiert. Shakyamuni sitzt in Maravijaya auf hohem Sockel. Altersspuren. H 59cm.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping