Sitzender Buddha Burma, 19.jh. Holz, Gold Lackiert. - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Sitzender Buddha Burma, 19.Jh. Holz, gold lackiert.

item-32223028=1
Sitzender Buddha
Burma, 19.Jh. Holz, gold lackiert. Shakyamuni sitzt in Maravijaya auf hohem Sockel. Altersspuren. H 59cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,250
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers