Erotische Pillendose China, 20.Jh. Weissmetall.
Erotische Pillendose
China, 20.Jh. Weissmetall. Pilendose mit gravierter figürlicher Szene. Innendose mit erotischen Motiven. Leicht berieben. H 4,8c m.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping