Luzern Bick auf den Schwanenplatz. Aquarellierte
Luzern
Bick auf den Schwanenplatz. Aquarellierte Bleistiftzeichnung um 1820/30. 16,5x21,5 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping