Ostia Vogelschauansicht Des Antiken Hafens. - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Ostia Vogelschauansicht des antiken Hafens.

item-32224016=1
Ostia
Vogelschauansicht des antiken Hafens. Altkolorierter Kupferstich, um 1580. 29,5x49 cm. Gerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 250 - CHF 300
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers