Ostia Vogelschauansicht des antiken Hafens.
Ostia
Vogelschauansicht des antiken Hafens. Altkolorierter Kupferstich, um 1580. 29,5x49 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping