Italienische Schule Des 18. Jh. Capriccio Mit Antiken Ruinen - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

ITALIENISCHE SCHULE DES 18. JH. CAPRICCIO MIT ANTIKEN RUINEN

View More Items in Paintings
2021Richard WilsonSee Sold Price

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-134517780=1
item-134517780=2
item-134517780=3
ITALIAN SCHOOL OF THE 18TH CENTURY CAPRICCIO WITH ANCIENT RUINS Oil on canvas lay down on panel. 73 x 58,5 cm (F. 82,5 x 68,5) cm. On the stone front right with Latin inscription. Part. slightly damaged, dirty surface, old rest., Frame. Oberflaeche, altrest. Rahmen. Provenance: Rhenish private collection. ITALIENISCHE SCHULE DES 18. JH. CAPRICCIO MIT ANTIKEN RUINEN OEl auf Leinwand, auf Holzplatte maroufliert. 73 x 58,5 cm (R. 82,5 x 68,5) cm. Auf dem Stein vorne rechts mit lateinischer Inschrift. Part. leicht besch., verschmutzte Oberflaeche, altrest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
  • 33%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers