Holy, Adrien (St-Imier 1898–1978 Genf) "Les oliviers
Holy, Adrien
(St-Imier 1898–1978 Genf)
"Les oliviers morts", 1958. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 33x46 cm.
(St-Imier 1898–1978 Genf)
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping