Hosch, Karl (Yverdon 1900–1972 Zürich) Stehender,
Hosch, Karl
(Yverdon 1900–1972 Zürich)
Stehender, weiblicher Akt, 1952. Öl auf Halbkarton über Hartfaserplatte. Unten links signiert und datiert. 89x39 cm.
(Yverdon 1900–1972 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping