Fischhof, Georg (1859 Wien 1914) Küstenlandschaft in
Fischhof, Georg
(1859 Wien 1914)
Küstenlandschaft in Süditalien. Öl auf Leinwand. Unten rechts mit Pseudonym signiert: A.L. Terni. 69,4x105,7 cm.
(1859 Wien 1914)
- 23%
Estimate CHF 900 - CHF 1,300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping