Forster, J. (19.Jh.) Blumenstilleben mit Seerosen und
Forster, J.
(19.Jh.)
Blumenstilleben mit Seerosen und Vergissmeinnicht. Öl auf Karton. Oben rechts signiert. 34x26 cm (Lichtmass).
(19.Jh.)
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping