Kabisius, A. (19.Jh.) Landschaft am Bodensee. 1875. Öl
Kabisius, A.
(19.Jh.)
Landschaft am Bodensee. 1875. Öl auf Papier über Karton. Unten rechts signiert und datiert. 31x49cm.
(19.Jh.)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping