König, Hugo (1856 Dresden 1899) Die Reitstunde. Öl Auf - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

König, Hugo (1856 Dresden 1899) Die Reitstunde. Öl auf

item-32225396=1
König, Hugo
(1856 Dresden 1899)
Die Reitstunde. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und bezeichnet: München. 42,3x58,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 360

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers