König, Hugo (1856 Dresden 1899) Die Reitstunde. Öl auf
König, Hugo
(1856 Dresden 1899)
Die Reitstunde. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und bezeichnet: München. 42,3x58,5 cm.
(1856 Dresden 1899)
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping