Loria, Vincenzo (Salerno 1850–1939) Segelschiff mit
Loria, Vincenzo
(Salerno 1850–1939)
Segelschiff mit Beiboot. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert und bezeichnet: "Napoli". Lichtmass 35,5x15 cm. Gerahmt.
(Salerno 1850–1939)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping