Barozzi, Giacomo
Regola delli cinque ordini d'architettura di m. Giacomo Barozzio da Vignola
Roma e Milano, per Francesco Agnelli, 1723. In 8°. 34 tavole calcografiche raffiguranti elementi architettonici, marginali fioriture, legatura in pergamena rigida coeva.
1723
1723
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Barozzi, Giacomo
Estimate €400 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping