Pittore russo
litografia, senza titolo, pittore russo. Cornice. 50 x 60 cm XX secolo
Buone condizioni. Good condition.
- 0%
Pittore russo
Estimate €105 - €140
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping